Sunday 15 May 2011

Весна. Школота вылазит снова.

Уважаемые девушки! Приглашаем Вас регистрироваться на новом русском сайте видечатов. Упор нашего сайта сделан на заработок на чаевых - по принципу MFC, поэтому правила запрещают лишь нелегальные действия перед камерой - появление несоверщеннолетних и т.д., разрешая, например, любой обмен контактами с пользователями. Штрафы на сайте так же не предусмотрены, но мы оставляем за собой право закрыть аккаунт любой модели с выплатой заработанного без объяснения причин.

Мы не запрещаем работать на нескольких сайтах одновременно, но наш сайт принципиально не позволяет в бесплатном чате закрывать видео моделям или же отключать микрофон. На сайте так же нет бана городов или стран.

Гости могут свободно смотреть видео, слушать звук и переключаться между моделями, но не могут ничего писать. При регистрации проверяется уникальность номера телефона клиента, что значительно затруднит жизнь спаммерам.

Мы платим 40 коппеек с каждого кредита, потраченного на модель в привате или на чаевые. Приват при этом стоит 30 кредитов в минуту, каждый кредит для пользователя равен примерно одному рублю. Особенностью сайта является то, что при пополнении по смс с клиентов не взымается комиссия биллинга, тоесть отправив смс стоимостью 300 рублей он получает кредитов на 300 рублей, а не на 170-190, как на рускамс или на видеодевочке. Таким образом процент выплат моделям достигает 60-65.

Так же у нас предусмотрены ежедневные призы моделям, заработавшим больше всех денег:
1. место - 150 долларов
2. место - 100 долларов
3. место - 50 долларов

Выплаты производятся раз в неделю, по четвергам, за предыдущую неделю с понедельника по воскресенье.

Ну и главный вопрос: Откуда же возьмутся клиенты на нашем прекрасном сайте? Уже сейчас аудитория сайта превышает ежедневную посещаемость рускамс и видеодевочки вместе взятых в два раза. Убедиться в этом можно в рейтинге ливинтернет.

Кроме того у нас имеется еще несколько не менее крупных проектов "для взрослых" которые обеспечат рекламную поддержку на старте.

Регистрация очень простая, потребуется лишь заполнение короткой формы и фотография с читаемым паспортом у лица, для проверки совершеннолетия. Открытие сайта намечено на вторник, но регистрироваться можно уже сейчас, что бы получить одобрение аккаунта заранее.
На все дополнительные вопросы я готов ответить в этом топике.