Sunday 26 September 2010

Ва-a-aще не о вебкаме.

"Начнется 3-я Мировая Война или Тайный межпланетный договор

Начнется 3-я Мировая Война в которой объединившиеся арабские нации вторгнутся в Израиль Виктор Орёл
Журналист из США

Тайный межпланетный договор.

Продолжение выступления Мильтона Купера:«Третье приземление имело место в феврале 1954 года на военно-воздушной базе «Мурок», ныне военно-воздушная база (ВВБ) «Едвардз» (Edwards Air Force Base). Раса длиноносых «Грейс» из созвездия Ориона приземлилась для окончания обсуждений, начатых год назад и подписания формального договора о сотрудничестве. «Базу закрыли на три дня. Никому не разрешалось покидать или въезжать на неё. Историческое событие было запланировано заранее и детали соглашения были оговорены. Эйзенхауэр специально для этого события взял отпуск и находился в Пальм Спрингз, Калифорния.
В назначенный день он вылетел на ВВБ, сославшись на необходимость визита к зубному врачу. Свидетели этого события позже утверждали, что три НЛО пролетели над базой и приземлились. В это время сразу за территорией базы проходили учения по противовоздушной обороне.
Президент Эйзенхауэр встретился с инопланетянами 20 февраля 1954 года и формальный договор между инопланетянами и Соединёнными Штатами Америки был подписан. Первый инопланетный посол был оставлен для постоянного пребывания на Земле. Им оказался тот самый заложник, который был оставлен год назад в знак добрых намерений. Его титул и имя были: Его Всемогущее Высочество Криллл (три буквы «л», авт.).Вместе с Эйзенхауэром ещё четыре человека принимали участие во встрече и присутствовали при подписании первого межпланетного договора: доктор Франклин Аллен (Franklin Allen), представитель газетной группы Хёрст; Эдвин Нурс (Edwin Nourse) – бывший экономический советник президента Трумена, представитель института Брукс; Джеральд Лайт (Gerald Light)профессор по метафизическим исследованиям; Епископ католической церкви Западного побережья США, Епископ Макинтайр (Bishop MacIntyre) Лос-Анжелесский. Встреча с инопланетянами снималась на фото и киноплёнку. Эта плёнка до сих пор есть. Где она находится я не знаю."

продолжение: http://blogs.mail.ru/mail/talgatnasiba/4D21D2BBDFF99F0A.html