Monday 22 August 2011

TILL SEPTEMBER!

I am online today, tonight and tomorrow. Already on wednesday i am leaving, so i'm even not sure if tomorrow's night i could open my chats.
Dont miss me.

Loooool, i can't stop laughing! The search keyword of the day: smurfette rule34. This damn movie becomes popular!


p.s. one guy (ooh, that was an awesome private, i wish i had those more!) just told me that it's obvious that i've lost weight and that he can see my bones and muscules.
i know it was a comliment but - damn! - now i feel like a skinny bitch.

Особенности национальной похвальбы

Admin: Перезалил. Модельки жалуются, вот файлы иногда удаляют почему-то.
Буду перезаливать.
Если модели дальше будут удалять файлы с файлообменников и мешать зарабатывать, то выложу в торренты и вконтакте. Ни нашим ни вашим. :) ))
А если решат пойти на принцип, то на них будет слито огромное количество краденых денег, и последует незамедлительный пожизненный бан на некоторых сайтах. :) )
Прежде чем жаловаться, пускай подумают сначала.
Вита будет первой в назидание остальным.

А еще можно донести правоохранительным органам Украины кое-что на кое-кого. Незаконные действия должны пресекаться, мы против двойных стандартов ;) Если боремся за закон и порядок, то будем идти до конца.
Мы знаем о моделях многое :) Подумайте, девочки, так ли Вам важен принцип?


Ребят, серьезно, прежде чем похваляться и угрожать, разобрались бы хоть, чем грозитесь. Нубье нубьем ведь. Слышали звон, но не знают, где он.
Кстати, на будущее, как вычислить, когда человек бахвалится: он добавляет ненужные прилагательные. Не просто сольется сумма ворованых денег, но огромная сумма. Не просто бан, но пожизненный и незамедлительный. Ну и главное - не забыть себе объяснить, что это исключительно в целях высшей справедливости, а то, видимо, самому станет от себя противно.

...Иван Говнов носитель штанов
Иван Говнов говоритель хуйни.
Иван Говнов народный герой
Иван Говнов он всегда готов
Иван Говнов покоритель «Хой»

Он великий он герой
Он повсюду он везде
Он толпою он горой
На каждом шагу ,в каждой пизде

Спасибо моей подруге за подсказанное краткое описание столь распространненого типажа.
>>>А как? Наоборот обидно: когда открыла комнату - не раздевалась вообще. Приходил один любитель и умолял, шёл 2 way audio на 2 доллара дороже минута, чтобы глазком взглянуть. Потом одно мудло нажаловалось (кстати, его ник Пират), забежал админ на жасе и потребовал, чтоб я раздевалась, иначе закроет комнату. Я говорю: как? даже если я предупреждаю, что не буду? Он ответил: да. Или идите в хот флирт. Я пошла и ничего там не заработала. 1 гость в час. Теперь тот, кто умолял меня по полчаса заходит нагло и говорит: покажи пусю. Сходу. Я показала сначала, а потом думаю: выхлоп с него раньше был полчаса времени. Сейчас 8 минут, пока не кончит. Ну и где выгода? Когда я прямо с ним поговорила о деньгах, что нужно больше - он обиделся и ушёл: "Я просто хочу видеть пусси!" Уже и забыл как полгода назад полчаса денег не жалел. И как их перевоспитать?

>>>прочла-аж противно
не нравится работа-гуд лак и бай, нефиг трафф переводить
вот потом и удивляюсь, хуле мемы спрашивают:"почему ты здесь работаешь?"
да ибо меня прет, что за возможность увидеть меня голой и играющей они платят бабки, мне в кайф делать хорошие шоу и получать за это достойную оплату...они прям удивляются ответу
не нравится раздеваться-идите в ноу-нюд, нех портить обычных мемов, которые боятся уже, что им полчаса мозг лечить будут перед тем, как стрип показать
простите, но в данной ситуации мудак как раз не мембер, а модель
села в раздевающуюся категорию, и "не раздеваюсь"
а вы бля за руль сядьте и орите в окно водителям, что правила при поездке не соблюдаете

>>>Это личное дело модели, раздеваться или нет, работая в вебкаме. Я не про вышеотписавшуюся мадам, а вообще. Может, модель одними разговорами их доводит до победного конца, может, оралом или просто танцами. И не может она делать это в нон эдалтовских категориях, как так там правилами не разрешается говорить про секс.
Так что если у модели прописано, что она не раздевается, то какие проблемы? Более того, есть огромное количество мемов, которых заводит просить, убеждать, уламывать, которым неинтересно получить шоу с первых минут (и которым кайф поубеждать модель, а не само шоу). Вот это для них.
Вы вечно кричите, чтобы Вам никто свое мнение не навязывал, но у Вас самой, что ни пост - то истина в последней инстанции.... Неувязочка.
Зы есть еще рабы, для которых не надо раздеваться и масса фетишистов. Что же теперь, пошла на вебку - обязана вскочить по звонку мема и раздеться? Я с Вами в корне не согласна.

>>>понятно теперь почему идиотские вопросы во фри типа do u show pussy in pvt

>>>Я прекрасно знаю правила тех сайтов, на которых работаю, спасибо за совет :dribble: И на них в нон эдалте говорить о сексе ЗАПРЕЩЕНО строго-настрого. На каких это сайтах можно о сексе говорить в нон эдалте, ну-ка, мне интересно?
Я в курсе, что кое-где (на флирте?) к моделям отношение как к мясу - пришел мем - встала разделась-пошло шоу.
Слава богу, там, где работаю я, модель имеет права не делать того, чего не хочет и писать, что она не делает стрип - тоже. Откуда у вас эта инфа? Я вообще не делаю инстант экшн, например, работая в эдалт категории. Отсылаю к другим моделям сразу. К слову, процентов 10 только уходят, остальные остаются.
И мое мнение, что описанным Вами отношением мемы как раз и портятся. Привыкли к схеме зашел-скомандовал - ушел. Это и денег меньше модели приносит, и мемы относятся к нам соответственно.
Модель ничего не "обязана", представляете. Это не концлагерь. Модель предлагает сервис такого уровня откровенности, который комфортен ей лично.
И еще: если мему нужен чисто стриптиз - он пойдет в стрипклуб. Сюда они приходят общаться со всеми вытекающими.

>>>вы говорите немного на разных языках- отсюда и непонимание. она права в том, что если модель работает в категории с раздеванием, то она не должна отказывать клиенту и ломаться, строя из себя приличную девушку. и на просьбу показать грудь, начинать разговор про как дела. человек платит деньги за то, чтобы получить то, что он хочет. "зашел- скомандовал- ушел" - нормальное поведение для большинства, он же зашел подрочить, а не поговорить по душам. если человек настроен на разговор , такие же тоже есть, то это понятно по его поведению, он сам поддерживает общение в привате. я сама против того, когда залетеют и сразу орут про пусси, но я им не отказываю, просто медленно раздеваюсь, вроде как и время прошло и я делаю, что он просит, далее уж можно и нормально показать.
далее вам не нравятся, что к моделям относятся как к мясу, а не офигенско интрессной девушке с богатым внутренним миром. ну так а где мы работаем? мы работаем в сфере интимных услуг, предоставляемых посредством интернета грубо говоря,какое отношение вы к себе хотите? да, закидайте меня помидорами, но приличные скромницы на вебке не сидят и большинство общественного мнения как в европе, так и на западе не восхищаются данной работой. да, мемы нас любят, да начинают сходить с ума , просить личной встречи, желают увидеть в реале, но видеть в качестве модели свою дочь, сестру, мать или жену- никогда. брак модели и мема -скорее исключение, чем правило. чел может просто "топить" модель в своей любви к ней, помогать, но спросите любого, хотел бы, чтоб твоя дочь так работала? услышите такой отзыв о данном виде деятельности, что мало не покажется. я не считаю вебкаммоделей падшими шлюнями, но трезво оцениваю ту сферу деятельности, где я тружусь и скорее ожидаю от мема фразу "покажи письку", чем "ты такая интерсная, если не хочешь не раздевайся, расскажи о себе, поделись своими мыслями о жизни и законах мировоздания"
вы абсолютно правы, что модель не должна делать, то, что не хочет или (добавлю от себя) то, что вредит её здоровью, НО , если у неё в профе написано "бита в жопу"- извольте сделать, так же, если она работает в категории "развевающиеся"- ДОЛЖНА РАЗДЕТЬСЯ

>>>авайте не мешать все в одну кучу. Я говорила про отношение сайтов и отдельно про отношение мемберов. Так вот одно во многом определяет другое. Если модель не имеет права сказать нет, а обязана вскочить и все показать - я на такой сайт никогда не пойду, потому что я не дрессированная собачка в цирке. Это про отношение сайтов. Что касается отношения ко мне лично - я не страдаю, скажу честно ТТТ :blushing: А тех, кто не проявляет уважения и командует - лесом

>>>тут не от вида услуг зависит....а просто от факта
вот нанимаете вы электрика на установку розетки...допустим оплата почасовая...а он перед установкой розетки вам говорит:" я вам сначала лампочки поменяю и люстру помою, не хочу сразу розетку ставить"...ваш ответ? гуд лак и бай, и пошли к другому электрику..логично?
я так рассуждаю потому, что ставлю себя на место мема, вот и все...попробуйте)

>>>Неее,а он говорит-"А давайте борщ сварим,пирог испечем,я Вам одну историю расскажу,пока мы чай с Вами попьем" , а потом он поспать захочет после еды,но вот потом,после сна,он точно розетки установит

>>>+1 Я помню много лет назад как только начался этот бизнес, на студиях нам говорили тяните время по дольше в привате,не раздевайтесь сразу.Я вообще раньше таких коротких приватов и не помню( раздевалась всегда после 5-6 минуты)А сейчас модели их так разбалывали, что заходит и сразу в командном тоне шов ми юр пуси нов!Я таким только средний палец на первых мин привата могу показать,а не пуси.Или пишу u trying order me?Да ну и в конце концов я не солдат и не пожарник.

>>>Да,да это и вспоминаю))А кто виноват ,что сейчас не так?Модели!Ведь раньше и на стрмейте ни у кого по 1.99 ценника не было!В основном большинство по 3.34 сидели.А потом жалуются что меньше зароботки стали чем раньше.Раньше во фри с голыми титс и пусей никто ни сидел.А сейчас захожу на стримэйт некоторые не то что бюст одеть забывают а и трусы.И это не ваши нелюбимые филипинкилатинки,а ru и ua!

>>>Довольно глупо в таком случае сидеть и выть,что мембер кааазел и админы каазлы оштрафовали.Или не дай бог гавнюки такие на сайте закрыли.А я такая белая и пушистая факи мемам показываю.

>>>а я вообще только раздеваюсь, и быстро.
я не хочу разговаривать.
то есть меня можно обвинять в мировом кризисе вебкама.
только вот мне кажется, что те, кто хотят быстрого секса, придут в следующий раз ко мне, а не к той, кто сначала хочет поговорить о жизни.
а те, кто любит медленно и печально рассказать и выслушать фантазии и поделиться наболевшим - как раз ко мне больше не придут, и пойдут искать говорливых. меня это устраивает. специализация.
и я не буду тянуть время только потому, что в этом заинтересован профсоюз моделей в ущерб собственным интересам и стилю работы.
п.с. но я против писек во фри.


Monday 15 August 2011

Friday 12 August 2011


Wednesday 3 August 2011

Danko Jones - King Of Magazines (Official Music Video)

The F*king FCC

The Parents Music Resource Center (PMRC) was an American committee formed in 1985 with the goal of increasing parental control over the access of children to music deemed to be violent or sexually suggestive. The committee was founded by four women (why am i not surprised with that?)
Additional suggestions from the PMRC that appeared in an article in the Washington Post included: printing warnings and lyrics on album covers, forcing record stores to put albums with explicit covers under the counters, pressuring television stations not to broadcast explicit songs or videos, "reassess[ing]" the contracts of musicians who performed violently or sexually in concert, and creating a panel to set industry standards. This article led to the removal of rock music and magazines from American stores including Wal-Mart, J. C. Penney, Sears and Fred Meyer.

The PMRC also released the "Filthy Fifteen", a list of the 15 songs they found most objectionable:

# Artist Song title Lyrical content
1 Prince "Darling Nikki" Sex
2 Sheena Easton "Sugar Walls" Sex
3 Judas Priest "Eat Me Alive" Sex
4 Vanity "Strap on Robbie Baby" Sex
5 Mötley Crüe "Bastard" Violence
6 AC/DC "Let Me Put My Love into You" Sex
7 Twisted Sister "We're Not Gonna Take It" Violence
8 Madonna "Dress You Up" Sex
9 W.A.S.P. "Animal (Fuck Like a Beast)" Sex/Language
10 Def Leppard "High 'n' Dry (Saturday Night)" Drug and alcohol use
11 Mercyful Fate "Into the Coven" Occult
12 Black Sabbath "Trashed" Drug and alcohol use
13 Mary Jane Girls "In My House" Sex
14 Venom "Possessed" Occult
15 Cyndi Lauper "She Bop" Sex

On November 1, 1985, before the hearing ended, the RIAA agreed to put "Parental Advisory" labels on selected releases at their own discretion. The labels were generic, unlike the original idea of a descriptive label categorizing the explicit lyrics.



Many record stores refused to sell albums containing the label (most notably Wal-Mart), and others limited sales of those albums to minors. The label became known as the "Tipper sticker".[citation needed] One of the albums to receive the "Parental Advisory" sticker was Frank Zappa's Grammy-winning album Jazz From Hell, presumably for the use of the word "Hell" in its title but also for the song "G-Spot Tornado", even though it is a collection of instrumental pieces and contains no lyrics at all.

Btw, as u can easy guess, originally they sing the word which is not "freaking" at all.

Monday 1 August 2011

XXX

How to explain to ur kids what's that guy doing with those two girls and why? It's much easier now.